Telefono e posta elettronica

Come da indicazioni del Decreto Legislativo 33/2013, e successive modificazioni/integrazioni, in questa sezione sono disponibili le informazione relative a "Telefono e posta elettronica".

Riferimenti normativi: Art. 13, c. 1, lett. D - D. Lgs. n. 33/2013


ORGANI DI GOVERNO

Sindaco Enrico Collu

tel:    07096040200
cell:  3290099831
mail: collu.enrico@sansperate.net - sindaco@sansperate.net
pec:  comune.sansperate@pec.it


Vice-Sindaco Fabio Pillitu

cell:  3387387362
mail: pillitu.fabio@sansperate.net


Assessore Fabrizio Madeddu

cell:  3381026444
mail: madeddu.fabrizio@sansperate.net


Assessore Germana Cocco

cell:  3387848315
mail: cocco.germana@sansperate.net


Assessore Cesare Anedda

cell:  3385785517
mail: anedda.cesare@sansperate.net

 


DIRIGENTI E RESPONSABILI DI POSIZIONE ORGANIZZATIVA

Segretario Comunale - Dott.ssa Maria Benedetta Fadda

tel:    07096040201
cell:  3204317580
mail: fadda.mariabenedetta@sansperate.net mariabenedettafadda@yahoo.it

pec:  affarigenerali@pec.comune.sansperate.ca.it

Responsabile AREA 1 - Dott.ssa Iride Atzori

tel:    07096040218
cell:  3665767978
mail: atzori.iride@sansperate.net
pec:  affarigenerali@pec.comune.sansperate.ca.it - protocollo@pec.comune.sansperate.ca.itsocialeculturale@pec.comune.sansperate.ca.it

 

Responsabile AREA 2 - Rag. Maria Grazia Pisano

tel:    07096040203
mail: pisano.mariagrazia@sansperate.net
pec:  areafinanziaria@pec.comune.sansperate.ca.it

 

Responsabile AREA 3 - Dott.ssa Iose Simbula

tel:    07096040223
cell:  3204274902
mail: simbula.iose@sansperate.net
pec:  polizialocale@pec.comune.sansperate.ca.it - demografici@pec.comune.sansperate.ca.it

 

Responsabile AREA 4 - Ing. Stefania Mameli

tel:    07096040212
cell:  3204317232
mail: mameli.stefania@sansperate.net
pec:  tecnico@pec.comune.sansperate.ca.it

 

 

Negli allegati a fine pagina è possibile visulizzare la lista completa dei numeri di telefono, caselle di posta elettronica e caselle di posta elettronica certificata di tutto il personale del Comune di San Sperate.

Altri link utili:



Visualizza in modalità Desktop