Area Amministrativa

AREA AMMINISTRATIVA DEL COMUNE DI SAN SPERATE

 

Orario di apertura dell'ufficio al pubblico

  Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
MATTINA 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 -13:30
POMERIGGIO 15:30 -17:30   15:30 -17:30    

 

Amministratori di riferimento

NOME ASSESSORATO CONTATTI
Germana Cocco - Vice Sindaco Assessore alle Risorse Umane cocco.germana@sansperate.net

 

Personale di riferimento

NOME RUOLO CONTATTI TELEFONO
Iride Atzori Responsabile del Servizio atzori.iride@sansperate.net 070 96040218
Siddi Daniela Istruttore Amministrativo siddi.daniela@sansperate.net 070 96040227
Anna Asuni Collaboratore Amministrativo asuni.anna@sansperate.net 070 96040202
Francesco Sciola Esecutore Amministrativo sciola.francesco@sansperate.net 070 96040211
Antonio Addaris Esecutore Amministrativo addaris.antonio@sansperate.net 07096040207

 

Mail di riferimento del settore


Visualizza in modalità Desktop